Descripción detallada Lote 47

Lote AnteriorSiguiente Lote
Please hover your mouse over photo for larger magnification

Subasta 888, Lote # 47

BMW - Alfieri, Bruno / Schrader, Halwart / Lewin, Tony / Noakes, Andrew / Schlegelmilch, Rainer W. BMW.
a) Alfieri, Bruno - Cumberford, Robert - Lovetti, Valentina. Chris Bangle BMW Global Design. Milano: Automobilia, 2000.
4o. marquilla, 94 p. Encuadernado en rústica.
b) Schrader, Halwart. BMW a History. London: Automobile Quarterly, 1979.
4o. marquilla, 392 p. Encuadernado en pasta dura.
c) Lewin, Tony. The Complete Book of BMW Every Model Since 1950. U.S.A.: Motorbooks, 2000.
4o. marquilla, 383 p. Encuadernado en pasta dura.
d) Noakes, Andrew. The Ultimate History of BMW. U. K.: Parragon Publishing, 2005.
fo. marquilla, 192 p. Encuadernado en pasta dura.
e) Schlegelmilch, Rainer W. / Lehbrink, Hartmut - Osterroth, jochen von. BMW. France: Könemann, 1999.
4o. marquilla, 459 p. Encuadernado en pasta dura.
Total de piezas: 5.
Estimado $4,000-6,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote   
 
    |         

Las imágenes, descripciones y reportes de condición usados en este sitio, son materiales originales con derecho de autor original propiedad de ©Galerías Louis C. Morton y no deben ser usadas ni reproducidas sin autorización. Para mayores informes, por favor llame al teléfono +52(55) 52.83.31.40 o envíe un correo a atención.clientes@mortonsubastas.com